MODULO SFP TL-SM321B TP-LINK

MODULO SFP TL-SM321B TP-LINK - comprar online
R$154,92
R$ 147,17
no boleto
10x de R$15,49 sem juros
Ver detalhes das parcelas
Digite aqui o seu CEP para calcular o frete:

Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BXTL-SM321B

  • Módulo SFP Bi-Direcional WDM
  • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos
  • Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra
  • TX: 1310nm / RX: 1550nm
  • Fonte de alimentação Interna de 3,3 V
  • Em duplas com o TL-SM321A
  • Plug-and-Play
  • Produtos adequados: TL-SG5428, TL-SL5428E, TL-SG3210/3216/3424/3424P, TL-SL3428/3452, TL-SG2216/2424, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 e MC200L

 

CONVERSOR DE MÍDIA E MÓDULO
Padrões e Protocolos IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Comprimento da Onda TX: 1310nm / RX: 1550nm
Fonte de Energia 3.3V
Segurança e Emissão FCC, CE
Cabo Fibra de modo único
Tipo de Fibra Modo único 9/125um
Comprimento Máximo do Cabo 10km
Taxa de Dados 1.25Gbps
Tipo de Porta LC/UPC
Ambiente Temperatura de Operação: 0 ℃ ~ 70 ℃ (32 ℉ ~ 158 ℉)
Temperatura de Armazenamento: -40 ℃ ~ 80 ℃ (-40 ℉ ~ 176 ℉)
Umidade de Operação: 10% ~ 90% sem condensação
Umidade de Armazenamento: 5% ~ 90% sem condensação

GARANTIA E ASSISTÊNCIA TÉCNICA


Este produto possui 1 ano de garantia contra defeitos de fabricação.