Acessórios

Ordenar por:
PATCH PANEL CAT6 24PORTAS JZ-2002

PATCH PANEL CAT6 24PORTAS JZ-2002

R$97,00
9x de R$10,78 sem juros
18x de R$7,05
R$ 92,15 no boleto
FUJIKURA 26S - EQUIPAMENTO DE FUSAO DE FIBRA OPTICA

FUJIKURA 26S - EQUIPAMENTO DE FUSAO DE F......

R$14.325,94
10x de R$1.432,59 sem juros
18x de R$1.040,78
R$ 13.609,64 no boleto
PATCH PANEL UTP CAT6 24 PORTAS SP610021

PATCH PANEL UTP CAT6 24 PORTAS SP610021

R$86,68
8x de R$10,84 sem juros
18x de R$6,30
R$ 82,35 no boleto
FIBRA SPLITTER 1*2 10-90% 0,90MM 1,5M SC-UPC PLC

FIBRA SPLITTER 1*2 10-90% 0,90MM 1,5M SC......

R$42,05
4x de R$10,51 sem juros
9x de R$5,40
R$ 39,95 no boleto
CABO FIBRA DROP 1 FIBRA OIW

CABO FIBRA DROP 1 FIBRA OIW

R$0,74 R$ 0,70 no boleto
FIBRA SPLITTER 1/2 0.9MM 1.5M SC-APC PLC 50/50

FIBRA SPLITTER 1/2 0.9MM 1.5M SC-APC PLC......

R$40,79
4x de R$10,20 sem juros
9x de R$5,24
R$ 38,75 no boleto
MIKROTIK RBQRTG-2SHPND L4

MIKROTIK RBQRTG-2SHPND L4

R$1.018,29
10x de R$101,83 sem juros
18x de R$73,98
R$ 967,38 no boleto
FIBRA CAIXA DE TERMINACAO OPTICA 4 POTAS JZ-1426-4W COM CONE

FIBRA CAIXA DE TERMINACAO OPTICA 4 POTAS......

R$67,30
6x de R$11,22 sem juros
17x de R$5,11
R$ 63,94 no boleto
CONTROLLER UNIFI UC-CK CLOUD KEY

CONTROLLER UNIFI UC-CK CLOUD KEY

R$678,86
10x de R$67,89 sem juros
18x de R$49,32
R$ 644,92 no boleto

MODULO SFP+ 10G SR 300M MMF 850NM

R$119,54
10x de R$11,95 sem juros
18x de R$8,68
R$ 113,56 no boleto

Máquina de Fusão Fujikura 36S com Clivad......

R$16.372,49
10x de R$1.637,25 sem juros
18x de R$1.189,46
R$ 15.553,87 no boleto

CLOUD ROUTER MIKROTIK SWITCH CRS212-1G-1......

R$1.695,30
10x de R$169,53 sem juros
18x de R$123,16
R$ 1.610,54 no boleto
Mostrar mais produtos

No quedan mas productos para mostrar