CONVERSOR DE INTERFACE ETH. P/ INTERFACE GPON- KPSD 1120 G

CONVERSOR DE INTERFACE ETH. P/ INTERFACE GPON- KPSD 1120 G
R$506,72
R$ 481,38
no boleto
2x de R$253,36 sem juros
Ver detalhes das parcelas
Digite aqui o seu CEP para calcular o frete:

KPSD-1120-G

 

 

O KPSD 1120 G foi projetado para operar em redes GPON (Gigabit Passive Optical Network), suportando taxas de transferências de 2,488 Gbps no sentido downstream e
1,244 Gbps no sentido upstream.
 Possui total compatibilidade com a OLT 8820 G Intelbras, tornando possível soluções de alto desempenho a um baixo custo.


KPSD-1120-G

 

Conector padrão internacional

 

O KPSD 1120 G possui conector SC/PC padrão SFP, o modelo mais utilizado para conexão de fibra óptica.


KPSD-1120-G

Alta velocidade de tráfego

 

São 2,488 Gbps no sentido downstream e 1,244 Gbps no sentido upstream disponíveis para tráfego das informações dos clientes tanto da OLT para a ONU quanto da ONU para a OLT.


KPSD-1120-G

 

Instalação simples e rápida 

 

Não exige configuração (Plug & Play), é só conectar e usar! Além disso, possui tecnologia hot swap, que permite inserir e remover os módulos com a OLT em pleno funcionamento.

KPSD-1120-G

GARANTIA E ASSISTÊNCIA TÉCNICA


Este produto possui 1 ano de garantia contra defeitos de fabricação.