CONVERSOR DE INTERFACE ETH. P/ INTERFACE GPON- KPSD 1120 G C+ INTELBRAS

CONVERSOR DE INTERFACE ETH. P/ INTERFACE GPON- KPSD 1120 G C+ INTELBRAS
R$539,14
R$ 512,18
no boleto
2x de R$269,57 sem juros
Ver detalhes das parcelas
Digite aqui o seu CEP para calcular o frete:
padrão SFP (Small Form Factor Pluggble) módulo SFP GPON C+ Monomodo 20 km

Padrão SFP (Small Form Factor Pluggble)

O KPSD 1120 G C+ possui conector SC/PC padrão SFP, o modelo mais utilizado para conexão de fibra óptica.

alta velocidade de tráfego com módulo SFP GPON C+ Monomodo 20 km

Alta velocidade de tráfego

2,5 Gbps no sentido downstream e 1,25 no sentido upstream disponíveis para tráfego das informações dos clientes.

KPSD 1120 G C+

Instalação simples

Não exige configuração, é só conectar e começar a usar. Com a tecnologia Hot Swap, você pode inserir e remover os módulos com a OLT em funcionamento.

GARANTIA E ASSISTÊNCIA TÉCNICA


Este produto possui 1 ano de garantia contra defeitos de fabricação.